Солнечное затмение 11.08.1999


Август 1999 года у меня лично был самым депрессивным периодом жизни без видимых на тот момент времени причин. Новости всего мира, казалось, были сконцентрировны только на одном событии - солнечном затмении, кторое можно было наблюдать жителям всей европейской территории. О нем много писали, рассказывая при этом всякие небылицы о том, как вредно смотреть на Солнце в это время без очков со специальным фильтром. Вобщем офтальмологи всея Европы увидали в этом шанс, но проглядели главное...
А моя депрессивная форма реагирования на мир была обусловлена тем, что при всех прочих заморочках планетарных аспектов, создающих мощный тау квадрат в знаках постоянного креста с Лунным Узлом во главе с соединением четырех планет во Льве, сильно усугублялся аспектом противостояния Меркурия в 1-м градусе Льва с Нептуном в Водолее, что с точки зрения лженауки астрологии означало, что мировое сообщество входит в затяжной период манипуляций подсознанием и период диструктивной потери приоритетов духовных ценностей в угоду материального мракобесия хотя бы и до полного поражения последнего..., представлять итог было нежелательно, так как любовь перешла в строго материальную сферу жизни, когда Венера в Деве с легкостью подстривается под любые возможности Юпитера в Тельце, принося доход всем, кто использовал природную красоту, природное богатство и здоровье, чтобы ими обьяснять новые формы зависимости цивилизации от фармокологии, как новой формы наркотической зависимости.
И вот этот затяжной период подходит к новой фазе развитя. Результаты предыдущего очевидны уже большинству из тех, у кого в личном гороскопе присутствует в разных видах аспект Меркурия с Плутоном, который в момент солнечного затмения 11.08.1999 года был едва ли не единственным положительным аспектом, который давал шанс на трансформацию сознания в нужном для прогресса человечества направлении.
Итак, затмение 08.04.2024 дает шанс, упустить который значит, остановиться в развитии и не родить ничего существенно нового в подлунном мире.
В этом затмении прекрасно все)), особенно все те же 4 планеты в одном знаке с Лунным (кармическим) узлом в Овне. Много огня в мужском знаке, а вся воздушная стихия представлена Плутоном в начале Водолея. Женская природа же знаков наэтом фоне выглядит рчень взрывоопасно и непредсказуемо несмотря на материальность Тельца в самой его буйной фазе развития и мегапсихикой эмоциональности Рыб, способной утопить от чувства безысходности или поднять со дна любого, кто умеет делать глубокий выдох))
Но рулить будет все тот же аспект Меркурия с Плутоном, на этот раз, как Владыка Кармы.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Anons